Logo GENDER-KOMPETENT-NRW

Zum Hauptmenü Zum Inhalt

Zugriff verweigert

Sie sind nicht berechtigt, diesen Bereich zu betreten.

Mögliche Gründe dafür sind:

  • Sie sind zur Zeit nicht angemeldet auf dieser Seite, um entsprechenden Zugang zu bekommen erstellen Sie einen neuen Benutzer oder melden Sie sich mit einem existierenden Benutzer an.
  • Sie haben Teile der URL falsch geschrieben. Versuchen Sie diese zu ändern.

Login

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Apr 12 2024 10:17:02
Module start 'content'
Error: error/view.php Apr 12 2024 10:17:02
Error ocurred using URI: /Genderkompetent.NRW/Workshops/2015/Maerz/Fachlich-ist-alles-gesagt-Gender-anders-kommunizieren
Notice: Apr 12 2024 10:17:02
eZTemplate: Loading template "user/login.tpl" with resource "design"
Notice: Apr 12 2024 10:17:02
design/genderkompetent/templates/user/login.tpl, utf-8
Debug: Apr 12 2024 10:17:02
FETCH START URI: design:user/login.tpl, design/genderkompetent/templates/user/login.tpl
Debug: Apr 12 2024 10:17:02
FETCH END URI: design:user/login.tpl, design/genderkompetent/templates/user/login.tpl
Notice: Apr 12 2024 10:17:02
eZTemplate: Loading template "error/kernel/1.tpl" with resource "design"
Notice: Apr 12 2024 10:17:02
design/standard/templates/error/kernel/1.tpl, utf-8
Debug: Apr 12 2024 10:17:02
FETCH START URI: design:error/kernel/1.tpl, design/standard/templates/error/kernel/1.tpl
Debug: Apr 12 2024 10:17:02
FETCH END URI: design:error/kernel/1.tpl, design/standard/templates/error/kernel/1.tpl
Timing: Apr 12 2024 10:17:02
Module end 'error'
Debug: ezpI18n::translateText Apr 12 2024 10:17:02
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZComments'
Notice: Apr 12 2024 10:17:02
eZTemplate: Loading template "pagelayout.tpl" with resource "design"
Notice: Apr 12 2024 10:17:02
design/genderkompetent/override/templates/pagelayout.tpl, utf-8
Debug: Apr 12 2024 10:17:02
FETCH START URI: design:pagelayout.tpl, design/genderkompetent/override/templates/pagelayout.tpl
Error: eZTemplate Apr 12 2024 10:17:02
No such attribute for array(9): node_id
Choose one of following: content, path, is_default_navigation_part,
                         navigation_part, ui_context, ui_component,
                         is_mobile_device, mobile_device_alias, uri
Error: eZTemplate @ design/genderkompetent/override/templates/pagelayout.tpl:111[6] Apr 12 2024 10:17:02
No such attribute for array(2): node_id
Choose one of following: text, url
Error: eZTemplate @ design/genderkompetent/override/templates/pagelayout.tpl:111[6] Apr 12 2024 10:17:02
No such attribute for array(2): node_id
Choose one of following: text, url
Error: eZTemplate @ design/genderkompetent/override/templates/pagelayout.tpl:111[6] Apr 12 2024 10:17:02
No such attribute for array(2): node_id
Choose one of following: text, url
Error: eZTemplate @ design/genderkompetent/override/templates/pagelayout.tpl:111[6] Apr 12 2024 10:17:02
No such attribute for array(2): node_id
Choose one of following: text, url
Error: eZTemplate Apr 12 2024 10:17:02
No such attribute for array(9): node_id
Choose one of following: content, path, is_default_navigation_part,
                         navigation_part, ui_context, ui_component,
                         is_mobile_device, mobile_device_alias, uri
Error: eZTemplate @ design/genderkompetent/override/templates/pagelayout.tpl:120[4] Apr 12 2024 10:17:02
No such attribute for array(9): node_id
Choose one of following: content, path, is_default_navigation_part,
                         navigation_part, ui_context, ui_component,
                         is_mobile_device, mobile_device_alias, uri
Error: eZTemplate @ design/genderkompetent/override/templates/pagelayout.tpl:137[35] Apr 12 2024 10:17:02
Cannot retrieve attribute of a NULL
Notice: Apr 12 2024 10:17:02
eZTemplate: Loading template "gd_header.tpl" with resource "design"
Notice: Apr 12 2024 10:17:02
design/genderkompetent/templates/gd_header.tpl, utf-8
Debug: Apr 12 2024 10:17:02
START URI: design:gd_header.tpl, design/genderkompetent/templates/gd_header.tpl
Notice: Apr 12 2024 10:17:02
eZTemplate: Loading template "search/gd_searchbox.tpl" with resource "design"
Notice: Apr 12 2024 10:17:02
design/genderkompetent/templates/search/gd_searchbox.tpl, utf-8
Debug: Apr 12 2024 10:17:02
START URI: design:search/gd_searchbox.tpl, design/genderkompetent/templates/search/gd_searchbox.tpl
Debug: Apr 12 2024 10:17:02
END URI: design:search/gd_searchbox.tpl, design/genderkompetent/templates/search/gd_searchbox.tpl
Error: eZTemplate @ design/genderkompetent/templates/gd_header.tpl:28[123] Apr 12 2024 10:17:02
No such attribute for array(9): node_id
Choose one of following: content, path, is_default_navigation_part,
                         navigation_part, ui_context, ui_component,
                         is_mobile_device, mobile_device_alias, uri
Error: eZTemplate @ design/genderkompetent/templates/gd_header.tpl:29[135] Apr 12 2024 10:17:02
No such attribute for array(9): node_id
Choose one of following: content, path, is_default_navigation_part,
                         navigation_part, ui_context, ui_component,
                         is_mobile_device, mobile_device_alias, uri
Error: eZTemplate @ design/genderkompetent/templates/gd_header.tpl:30[129] Apr 12 2024 10:17:02
No such attribute for array(9): node_id
Choose one of following: content, path, is_default_navigation_part,
                         navigation_part, ui_context, ui_component,
                         is_mobile_device, mobile_device_alias, uri
Debug: Apr 12 2024 10:17:02
END URI: design:gd_header.tpl, design/genderkompetent/templates/gd_header.tpl
Notice: Apr 12 2024 10:17:02
eZTemplate: Loading template "mainnav.tpl" with resource "design"
Notice: Apr 12 2024 10:17:02
design/genderkompetent/templates/mainnav.tpl, utf-8
Debug: Apr 12 2024 10:17:02
START URI: design:mainnav.tpl, design/genderkompetent/templates/mainnav.tpl
Error: eZTemplate @ design/genderkompetent/templates/mainnav.tpl:35[13] Apr 12 2024 10:17:02
No such attribute for array(4): url
Choose one of following: name, short_name, intro, show_children
Error: eZTemplate @ design/genderkompetent/templates/mainnav.tpl:43[45] Apr 12 2024 10:17:02
Cannot retrieve attribute of a NULL
Error: eZTemplate @ design/genderkompetent/templates/mainnav.tpl:43[45] Apr 12 2024 10:17:02
Cannot retrieve attribute of a NULL
Error: eZTemplate @ design/genderkompetent/templates/mainnav.tpl:43[45] Apr 12 2024 10:17:02
Cannot retrieve attribute of a NULL
Error: eZTemplate @ design/genderkompetent/templates/mainnav.tpl:43[45] Apr 12 2024 10:17:02
Cannot retrieve attribute of a NULL
Error: eZTemplate @ design/genderkompetent/templates/mainnav.tpl:43[45] Apr 12 2024 10:17:02
Cannot retrieve attribute of a NULL
Debug: Apr 12 2024 10:17:02
END URI: design:mainnav.tpl, design/genderkompetent/templates/mainnav.tpl
Error: eZTemplate @ design/genderkompetent/override/templates/pagelayout.tpl:192[12] Apr 12 2024 10:17:02
No such attribute for array(9): content_info
Choose one of following: content, path, is_default_navigation_part,
                         navigation_part, ui_context, ui_component,
                         is_mobile_device, mobile_device_alias, uri
Error: eZModuleFunctionInfo::execute content::access Apr 12 2024 10:17:02
Missing parameter 'contentobject' for function 'access' in module 'content'
Error: eZTemplate @ design/genderkompetent/override/templates/pagelayout.tpl:227[5] Apr 12 2024 10:17:02
No such attribute for array(9): node_id
Choose one of following: content, path, is_default_navigation_part,
                         navigation_part, ui_context, ui_component,
                         is_mobile_device, mobile_device_alias, uri
Notice: Apr 12 2024 10:17:02
eZTemplate: Loading template "gd_footer.tpl" with resource "design"
Notice: Apr 12 2024 10:17:02
design/genderkompetent/templates/gd_footer.tpl, utf-8
Debug: Apr 12 2024 10:17:02
START URI: design:gd_footer.tpl, design/genderkompetent/templates/gd_footer.tpl
Debug: Apr 12 2024 10:17:02
END URI: design:gd_footer.tpl, design/genderkompetent/templates/gd_footer.tpl
Notice: Apr 12 2024 10:17:02
eZTemplate: Loading template "jquery.tpl" with resource "design"
Notice: Apr 12 2024 10:17:02
design/genderkompetent/templates/jquery.tpl, utf-8
Debug: Apr 12 2024 10:17:02
START URI: design:jquery.tpl, design/genderkompetent/templates/jquery.tpl
Debug: Apr 12 2024 10:17:02
END URI: design:jquery.tpl, design/genderkompetent/templates/jquery.tpl
Notice: Apr 12 2024 10:17:02
eZTemplate: Loading template "cookieconsens.tpl" with resource "design"
Notice: Apr 12 2024 10:17:02
design/genderkompetent/templates/cookieconsens.tpl, utf-8
Debug: Apr 12 2024 10:17:02
START URI: design:cookieconsens.tpl, design/genderkompetent/templates/cookieconsens.tpl
Debug: Apr 12 2024 10:17:02
END URI: design:cookieconsens.tpl, design/genderkompetent/templates/cookieconsens.tpl
Notice: Apr 12 2024 10:17:02
eZTemplate: Loading template "piwik-statistics.tpl" with resource "design"
Notice: Apr 12 2024 10:17:02
design/genderkompetent/templates/piwik-statistics.tpl, utf-8
Debug: Apr 12 2024 10:17:02
START URI: design:piwik-statistics.tpl, design/genderkompetent/templates/piwik-statistics.tpl
Debug: Apr 12 2024 10:17:02
END URI: design:piwik-statistics.tpl, design/genderkompetent/templates/piwik-statistics.tpl
Debug: Apr 12 2024 10:17:02
FETCH END URI: design:pagelayout.tpl, design/genderkompetent/override/templates/pagelayout.tpl
Timing: Apr 12 2024 10:17:02
Script end
Notice: Apr 12 2024 10:17:02
eZTemplate: Loading template "setup/debug_toolbar.tpl" with resource "design"
Notice: Apr 12 2024 10:17:02
design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tpl, utf-8
Debug: Apr 12 2024 10:17:02
FETCH START URI: design:setup/debug_toolbar.tpl, design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tpl
Notice: Apr 12 2024 10:17:02
eZTemplate: Loading template "setup/clear_cache.tpl" with resource "design"
Notice: Apr 12 2024 10:17:02
design/standard/templates/setup/clear_cache.tpl, utf-8
Debug: Apr 12 2024 10:17:02
START URI: design:setup/clear_cache.tpl, design/standard/templates/setup/clear_cache.tpl
Debug: Apr 12 2024 10:17:02
END URI: design:setup/clear_cache.tpl, design/standard/templates/setup/clear_cache.tpl
Notice: Apr 12 2024 10:17:02
eZTemplate: Loading template "setup/quick_settings.tpl" with resource "design"
Notice: Apr 12 2024 10:17:02
design/standard/templates/setup/quick_settings.tpl, utf-8
Debug: Apr 12 2024 10:17:02
START URI: design:setup/quick_settings.tpl, design/standard/templates/setup/quick_settings.tpl
Debug: Apr 12 2024 10:17:02
END URI: design:setup/quick_settings.tpl, design/standard/templates/setup/quick_settings.tpl
Debug: Apr 12 2024 10:17:02
FETCH END URI: design:setup/debug_toolbar.tpl, design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tpl

Main resources:

Total runtime0.1219 sec
Peak memory usage7,424.0000 KB
Database Queries41

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.02870.0344 1,574.67971,698.7422
Module end 'error' 0.06320.0587 3,273.42192,755.5547
Script end 0.1218  6,028.9766 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00625.1117240.0003
Check MTime0.00181.5099240.0001
Mysql Total
Database connection0.00272.226210.0027
Mysqli_queries0.024319.9052410.0006
Looping result0.00070.5906350.0000
TS translator
TS init0.00373.012580.0005
TS cache load0.00221.791380.0003
TS context load0.00100.850180.0001
Template Total0.085069.840.0213
Template load0.017214.086940.0043
String conversion in template resource0.00010.1035130.0000
Template parser: create text elements0.00604.8980130.0005
Template parser: remove whitespace0.00090.7745130.0001
Template parser: construct tree0.016713.7331130.0013
Template load and register function0.00030.269480.0000
Template processing0.067855.643940.0170
Override
Cache load0.00362.9593130.0003
General
dbfile0.00010.122370.0000
String conversion0.00000.0358150.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0008 secs